| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Cadoca | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| tintschwarz | Feandrea | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Feandrea | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | TOFFCAEA | 870 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| anthrazit | Cadoca | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| dunkelgrau | Juskys | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| taupe | Kerbl Pet | 500 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-a | apollo walker | 1,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blk | COOWONE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| S - 49x34x34 cm | all Pets United | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | - |
| Farbe | tintschwarz |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Feandrea |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | TOFFCAEA |
| Gewicht | 870 g |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Cadoca |
| Gewicht | - |
| Farbe | dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | taupe |
| Hersteller | Kerbl Pet |
| Gewicht | 500 g |
| Farbe | Schwarz-a |
| Hersteller | apollo walker |
| Gewicht | 1,66 kg |
| Farbe | Blk |
| Hersteller | COOWONE |
| Gewicht | - |
| Farbe | S - 49x34x34 cm |
| Hersteller | all Pets United |
| Gewicht | - |